У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Флуд » Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?


Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Милые мои, к сожалению большинство наших разъехались по отпускам и греют свои попки на солнышке. Остаётся лишь надеться, что он вернуться с началом сентября, а пока что скооперируйтесь как нибудь и поиграйте во флешбек что ли, а тог и правда мхом порастёте от ничего не делания.

42

Хищник можно) а ты свободен или в флеш беке?
Keysi Rays *сует ему салфетки* я даже еще играть не начал)

43

Tetsu,
Ты не забыл,что ты моя жертва,милый?
Поэтому быстро дуй и создавай флеш для меня и тебя,а не то тебе будет очень плохо!*произнес последние фразы очень зло*
Lu,
Можно флеш)

44

Хищник, *обалдел от такой наглости* И что же мы отыгрывать будем? Ты меня за три укуса съешь.

45

Lu, мне в каком-то смысле даже обиднее. Как начал, так и кончил. Вишу теперь между двух локаций, и правда, чем-то поростаю *пытается оттереть мох салфеткой*
Совенок, как большой и умный, скажи, что мне делать и куда бедному податься акромя флешбека *жалобная мордаха*

46

Tetsu,
Милый мой мальчик,создавай флеш на свое усмотрение,только учитывай характер моего перса и его Био)
Можно отыграть сюжет в кафе,где ты являешься официантом)

47

Keysi Rays,
Привет,милый...*хищненько облизнулся*

48

Хищник, что-то ты меня прям пугаешь. Я ж чувствительная истеричка. Еще в обморок хлопнусь тут посреди флуда...

49

Хищник, Ладно, ладно, сегодня будет, ну и первый пост тоже.
Лися, честно ещё не придумал, но обязательно займусь этим.

50

Tetsu,
Смотри мне!*злобный взгляд*
Keysi Rays,
Ну чтооо ты,милый,не надо меня бояться,я всего лишь...вытяну твои кишки наружу....всего-то*пожал плечами*

51

Хищник, *показал язык и отвернулся* готово.   Бой за право быть самим собой

52

Tetsu,
Что за маленький пост такой? Т.т

53

Хищник, а я просто не знал с чего начать. Придёшь, начнётся действие, будут достойного размера.

54

Совенок, спасибо, радость мой)
Хищник, я пока не готов лицезреть свои кишки. Тем более, вне себя *на всякий случай хлопнулся в обморок*

55

Tetsu,
Хорошо,милый)
Keysi Rays,
*смотрит на тельце и думает,что с ним делать. Хищненько облизнувшись,резко укусил парня за ключицу,вводя свои острые клыки в его тело*

56

Хищник, аааааа! *очнулся, схватился за плечо и попытался отползти куда подальше. бормочет* и это вся ваша благодарность к создателю...

57

Хищник, будешь есть других я как ревнивая женушка обижусь и отравлю тебя *наблюдает с интересом за поеданием*
Keysi Rays, Беги Лися, беги. Он когда меня в прошлый раз ел я ещё до сих пор не восстановился.

58

Tetsu, Совенок, а может, правда, его отравим? *перевязывает плечо*

59

Tetsu,
Оо...малыш...ты так добр ко мне...*медленный голос. Специально растягивает слова,чтобы дать понять своей жертве,что легко ему не отделаться,а уж легкой смерти точно не миновать. Хищная улыбка,словно у маньяка,который целых лет сто не видел свою любимую жертву,а сейчас решил отыграться на ней*малыш...я буду медленно...очень медленно отрывать тебе ноготок за ноготком,затем доведу твою боль до самого пика...да...да...до самого! Затем подвешу твое маленькое тельце за ноги к дереву и буду бить тебя палкой по телу до того момента,пока все твои органы не превратятся в кровавое месиво,затем вскрою твой живот и все твои органы,превратившись в кашку,выльются в тарелочку,после я зашью тебе живот и скормлю обратно,пока тепленький...ахахаха...это так миииило!

60

Хищник
И о чем же сделать флеш?)
Keysi Rays
Ну скоро сентябрь, народ вернется)


Вы здесь » Spirit » Флуд » Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно