У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Флуд » Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?


Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Lu,
О чем хочешь)

62

Хищник
*жует арбузик* ну у меня настрой сейчас только на великую и светлую любовь))

63

Lu, хотелось бы верить. А то придется сочинять скучную и грустную сказку о том, как несколько дней шел до своего кабинета и понес по дороге потери в лице спутницы)))

64

Хищник написал(а):

Оо...малыш...ты так добр ко мне...*медленный голос. Специально растягивает слова,чтобы дать понять своей жертве,что легко ему не отделаться,а уж легкой смерти точно не миновать. Хищная улыбка,словно у маньяка,который целых лет сто не видел свою любимую жертву,а сейчас решил отыграться на ней*малыш...я буду медленно...очень медленно отрывать тебе ноготок за ноготком,затем доведу твою боль до самого пика...да...да...до самого! Затем подвешу твое маленькое тельце за ноги к дереву и буду бить тебя палкой по телу до того момента,пока все твои органы не превратятся в кровавое месиво,затем вскрою твой живот и все твои органы,превратившись в кашку,выльются в тарелочку,после я зашью тебе живот и скормлю обратно,пока тепленький...ахахаха...это так миииило!

*икнул и забился в самый дальний угол* А давай дружить? Я тебе могу завтрак готовить и обед и ужин. А ещё могу в квартире убираться. От меня вообще пользы очень много. *мямлит их угла* И не надо меня есть. Вот убьёшь и что дальше? А ничего. Не будет больше твоей любимой жертвы, не сможешь меня мучить. Останется от меня бесплодный дух... *загрустил* И будешь есть других... Лу и Кейси. *свернулся комочком и отвернулся* Буду лучше тут сидеть, может кто нибудь другой потом откопает...

65

Keysi Rays
Напиши что на нее упал кирпич, а ты и не заметил  http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

66

Tetsu
Такой лапочка *умиляется* так и хочется раздеть, одеть ошейник и приковать к кровати на не особо длинную цепь  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

67

Lu, продано *поднялся и подошёл к Лу* Забирайте и творите что хотите.

68

Да что вооще за беспредел?
Не, с кирпичом я, канеш, учту...
Но вот Совенка маво никому не отдам >_< Лучше сам на цепь посажу, если ему нравится  http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif

69

Keysi Rays, *улыбнулся* Лися не бухти у тебя Маруська есть.

70

Tetsu, ага... трали-вали... в него можно верить так же примерно, как в мистического духа. Так что морально я скорее одинок

71

Tetsu,
Мм...продался значит?
*недобрый оскал,который явно не превещает ничего хорошего*

72

Keysi Rays, *улыбнулся* Ну ты же знаешь, что я всегда с тобой)
Хищник, тоже мне собака на сене *фыркнул и спрятался за Лу* Сам не ам и другим не дам.

73

Tetsu, и вообще я разочарован в особях мужского полу. Забери меня к себе, а, малыш?  http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif  я буду спать на коврике и махать хвостом...

74

Keysi Rays, *усмехнулся* Ладно, пошли. Будешь дом сторожить.

75

Tetsu, малыш, всегда знал, что на тебя можно положиться *доверчиво поставил лапки на плечи и полизал в щеку*

76

Keysi Rays, ну так мы же с тобой не простые знакомые *хитро подмигнул*

77

Tetsu, и это просто замечательно)

78

Tetsu Ой как шустро)) Надо будет как-нибудь воспользоваться и ублажить такую лапочку)
Keysi Rays усядемся поровозиком на цепи все))

Хищник написал(а):

Хищник, тоже мне собака на сене *фыркнул и спрятался за Лу* Сам не ам и другим не дам.

Хишьник а я еще и наблюдать люблю.. го его прикованного на кровати разделаешь не по детски, по всем позам из камасутры Х))

79

Lu написал(а):

Хишьник а я еще и наблюдать люблю.. го его прикованного на кровати разделаешь не по детски, по всем позам из камасутры Х))

Эй эй, ты чего разогнался? Я пошутил же. Меня нельзя трогать я админ. И вообще Киса у нас гетеро, на мальчиков не ведётся, так что фиг вам а не извращения.

80

Lu, не не! Не хочу я на цепочку со всеми. Я, может, эгоист? Отдельную цепь, пожалуйста. Если вас не затруднит, позолотите, а то на простые металлы аллерия.  Ну как-то так.


Вы здесь » Spirit » Флуд » Флуд №3 - Я вижу солнце или я вижу сны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно