У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Закрытые темы » Флюд №1 Начнем пожалуй болтать!


Флюд №1 Начнем пожалуй болтать!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

1,3,4,5

982

Шелдон Сноу, У вас примерно час на исправления, я пока сделаю заказ на аватар.
Good Trouble, меня начинают пугать ваши ролки в вк. Ваши посты на грамотность совсем не проверяются?
Kagami Tetsuay, первые три я вам не разрешаю. Они совершенно не отображают ваш ген, слишком слащавые. 4 или 5 вполне допустимы и по объёму мускул и по харизме. Последний не подходит по возрасту и одежде.

983

Tetsu,
Спасибо большое)
Если что,щас еще поищу,а потом кину Арт в тему,чтобы вы сделали аватар) хорошо?)

984

Tetsu написал(а):

Шелдон Сноу, У вас примерно час на исправления, я пока сделаю заказ на аватар.

уже исправил орфографию... не думал что будет все настолько жестоко честно говоря...

985

Tetsu написал(а):

Good Trouble, меня начинают пугать ваши ролки в вк. Ваши посты на грамотность совсем не проверяются?.

Ну в вк есть достаточно серьёзные и интересные ролки, но вот 70% Людей пишут там посты буквально в одну строчку, так ещё и не грамотные. Где-то конечно же следят за орфографией, но вот не везде, а точнее почти нигде. Поэтому многие опытные игроки часто возмущаются.

986

Шелдон Сноу написал(а):

не думал что будет все настолько жестоко честно говоря...

Селяви. Вы пришли на литературную ролевую. Придется писать грамотно, я буду проверять все ваши посты.
Good Trouble, я возмущался, не помогло, потому в вк больше не появляюсь. Предпочитаю ролевые с правилами по жестче.

987

Tetsu написал(а):

Good Trouble, я возмущался, не помогло, потому в вк больше не появляюсь. Предпочитаю ролевые с правилами по жестче.

Ну да. Я в ролевых вк уже всех знаю, так же как и меня все знают =_= с характером моего персонажа никто не может играть, вот я и решила попробовать себя в форумных ролках. Скажем так здесь буду опыта набираться С:

988

А что если по русскому было 3 =))))))))))) Стыдно знаю.. У меня еще и клавиатура резиновая буквы пропускает, засранка...
кстати тоже впервые на форумной ролке и было бы хорошо если бы была помощь да и направляли в нужное русло, ибо когда приходишь в не знакомоме место  сразу всего  не знаешь и не умеешь.

Отредактировано Шелдон Сноу (21.07.2012 22:11:32)

989

Шелдон Сноу написал(а):

А что если по русскому было 3 =))))))))))) Стыдно знаю.. У меня еще и клавиатура резиновая буквы пропускает, засранка...
кстати тоже впервые на форумной ролке и было бы хорошо если бы была помощь да и направляли в нужное русло, ибо когда приходишь в не знакомоме место  сразу всего  не знаешь и не умеешь.

согласна. На таком форуме почему то чужой себя ощущаю =_= Хотя опыт в ролках достаточно большой.

990

Шелдон Сноу написал(а):

А что если по русскому было 3 =))))))))))) Стыдно знаю.. У меня еще и клавиатура резиновая буквы пропускает, засранка...
кстати тоже впервые на форумной ролке и было бы хорошо если бы была помощь да и направляли в нужное русло, ибо когда приходишь в не знакомоме место  сразу всего  не знаешь и не умеешь.

У меня по русскому тоже всегда был трояк и играл я из рук вон плохо. Помогло только равнение на лучших и постоянное написание постов в ворде. Главное желание, а остальное приложится. Я буду помогать вам всеми правдами и не правдами, дпже против вашей воли. Вы ещё будете гордиться своим стилем и грамотностью.

Good Trouble, Опыт дело полезное))) Буду стараться вам помогать и подсказывать по возможности. Надо делиться опытом.

991

Good Trouble написал(а):

согласна. На таком форуме почему то чужой себя ощущаю =_= Хотя опыт в ролках достаточно большой.

Это пройдёт со временем) Главное не сбегайте и наберитесь терпения.

992

Tetsu написал(а):

Это пройдёт со временем) Главное не сбегайте и наберитесь терпения.

Спасибо С: я люблю вопросы задавать. :3 особенно те которые не по теме. С: А вот с терпением напряг =_= Но сбежать не сбегу С: Всё таки первая форумная ролка... такое событие xD

993

Good Trouble, замечательно) Значит буду вас всех ругать маленько, что бы не ленились)) Так, пошёл я анкеты проверять. А ты давай пиши свою и повнимательнее.

994

Tetsu написал(а):

Good Trouble, замечательно) Значит буду вас всех ругать маленько, что бы не ленились)) Так, пошёл я анкеты проверять. А ты давай пиши свою и повнимательнее.

А вот тут попрошу по-аккуратнее на поворотах с просьбами и насчёт того что ругать буде С: я сама кого угодно наругаю.... =_=
давай иди лучше анкеты проверяй, да повнимательнее xDD

995

Я БОЮЮЮСЬ КАК ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ!!!  http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif

996

а чего бояться то?

997

Как?
http://www.zerochan.net/935973

998

Good Trouble написал(а):

а чего бояться то?

я ваще критику принимаю близко к сердцу честно признаюсь)))

999

мутный тип =_=

1000

Шелдон Сноу написал(а):

я ваще критику принимаю близко к сердцу честно признаюсь)))

ооо! а мне чужая критика вообще шла и ехала xD не парься) админ хороший, поэтому не съест тебя, а просто попросит исправить С:


Вы здесь » Spirit » Закрытые темы » Флюд №1 Начнем пожалуй болтать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно