У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Архив закрытых анкет » Shine to you


Shine to you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия/Прозвище:
Naila Deyn| Найла Дейн \ Шайн | Shane (смените)
2.Возраст:
27, выглядит на 21-23 года.
3.Внешность:
Типичные для всех Призраков белые волосы и красные глаза, которые Найла успешно маскирует линзами. Волосы она красит в светлые оттенки. Впрочем, цвета бывают самые разные, но они все и всегда бледнее, чем нужно. Лицо овальное, чуть вытянутое. Нос слегка заострен, что придает ей вид хищной птицы, но если не приглядываться, это не заметно. Когда она злиться( что происходит весьма часто) черты лица словно заостряются,  придавая ей вид хищной птицы, а глаза очень даже видимо желтеют.
Телосложение у неё хрупкое, руки-ноги словно спички. Все почему? Потому что практически все её кости полые, легкие, маленькие, как птицам и положено. На спине - крылья, на руках - когти. Кожа у их основания так же покрыта перьями. 
4.Характер:
Гены еще не до конца прижились и Шайн не утратила такие эмоции как радость, боль, скука, лень и прочие. Но ощущаются они слабо, словно приглушенные. «Как если бы их душат подушкой»,- мрачно шутит она. Чувство юмора единственное не изменило ей, но и его ощутимо «придушили». Злоба же наоборот часто вырывается из-под контроля, затуманивая сознание. То ли ястреб попался агрессивный, то ли это побочный эффект, но с «дефектом» справиться не смогли даже ученые.
Еще одним минусом Найлы руководство считает явное нежелание служить кому-либо. Несмотря на явное превосходство при отсутствии прямого приказа будет долго перепираться и доказывать невыгоду данного «предложения». 
5.Биография:
Родилась в этом же городе. Воспитывала её мать, потому что отец бесследно исчез аккурат после её рождения, в прощальном письме назвав дочь «не слишком желательным плодом большой любви» . Женщина погоревала-погоревала, но дочь воспитала как надо. И образование она получила, и в разные кружки-секции ходила, и репетиторством занималась. Выросла дочь и радуя мать отправилась работать в Англию. Там она подцепила на крючок одного олигарха неизвестной национальности и «кинула» его, узнав (впрочем, и знать-то не надо было), что она лишь «роман на недельку». Бросила она его со скандалом. Огромным и весьма неприятным для него, так как об этом говорила вся желтая пресса.
Затаив обиду, он приказал своим ребятам подождать её за углом. Те послушно подождали, а потом Найла уже не помнила, что было дальше. Как выяснилось, оскорбленный бойфренд сдал её на опыты.
После – месяцы боли, беспамятства и снова боли. Пробуждение и осознание того, что у тебя есть крылья и ты не такая, как все, было тоже неприятным.     
6.Принадлежность:
Призраки, новообращенная.
7.Способность/ген:
Ген ястреба.
Ген ястреба дает такие плюсы, как зоркое зрение, когти и крылья, вечно болтающиеся за спиной. Не сказать чтобы они очень мощные, но на перелеты "небоскреб - небоскрёб - небоскреб - земля" хватает. Размерами они ей соответствуют, но спрятать-свернуть их можно, хотя это очень проблематично.
Когти это вообще песня. С успехом заменяют ногти как на ногах, так и на руках, длиной 3 сантиметра, всегда остро наточенные являются гордостью их обладательницы.
Температура крови выше, чем у обычного человека, но от этого она не страдает.
8.Сексуальная ориентация:
Би, но к сексу относиться как к простой необходимости к размножению.
9.Как узнали о нас: не знаю) У меня было открыто море вкладок и закрыв одну я обнаружила вас)
10.Связь с вами: пишем ЛС, у меня агент, уведомляет.
11.Пробный пост
12.Волшебные слова:

Если что, я завтра-послезавтра допишу)

2

Много несостыковок со сценарием, но для начала найдите ВСЕ волшебные слова)))) А потом уже займемся анкетой))


Вы здесь » Spirit » Архив закрытых анкет » Shine to you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно