У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Закрытые темы » Sex bomb


Sex bomb

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Gabriel Lua, Rei, Cramer. [Wolf Bekker]
Время: 7 лет назад до основных событий. 
Место: тренировочный лагерь. Начало: комната отдыха.
Сюжет: в отряд приходит единственная девушка.

Экипировка солдат

http://uploads.ru/t/D/c/n/DcnBL.jpg

Отредактировано Rei (16.06.2012 19:42:27)

2

Комната отдыха.
Здесь военнослужащие могут отдохнуть и расслабиться после тяжелых тренировок. Прекрасный вид на свалку навевает чувство прекрасного, даря спокойствие и уют. А нежно-болотные стены как нельзя лучше позволяют забыть обо всех мучениях в тренировочном лагере…
- На, на! Ммнх…
Рэй судорожно облизнулся.
Еще один.
Еще один попался в его ловушку.
Солдатик был такой аппетитный.
Сладкий стон победы вырвался из горла.
- Я…- Николсон стер пот ладонью, - смог. Смог побить твой рекорд. Выкуси, с*ка.
Самодовольный показав язык, Рэй тут же протянул Томми приставку.
- Знаешь, это было несложно. Мы ведь играли на дрочку, я прав? – закинув ноги на столик, парень сделал пару характерных движений ладонью.
Всем было пох-ре-ну.
Кто-то лежал на диване и лизался или лежал, но не лизался.
Парочка парней что-то мутила с кустом. По мнению Николсона, травку выращивала.
А некоторые без чувств валялись на полу. Новенькие тяжело переживали тренировки.

Отредактировано Rei (16.06.2012 20:19:05)

3

Пот тек с Томаса ручьем. Он ненавидел это, но предпочитал терпеть, потому что там в ванной явно было что-то интересное, а беспокоить парней в одиночку было не интересно. А Рэй такой….такой… сосредоточенный. А закушенная губа, поблескивающая слюной, да и прядка волос выбившаяся из общей  массы придавала ему еще большую привлекательность. А главное можно было отвлечься от чмокав за спиной. Ему было завидно. Крамер расстроено улыбнулся, осознав, что проиграл. И почему у них всегда были такие тупые споры? Но не принципиально, пока командира нет.
- Я б с тобой трахнулся, если бы ты всегда так стонал, - засмеялся, тряхнув короткими, аккуратно стрижеными волосами, подсаживаясь ближе к парню. – Спор есть спор, да?
Прижался бедром к бедру, руку перекинул через плечо, положив ее на спинку дивана, так что бы быть по максимуму близко к  Рыжику.
- Только громко не стони, нельзя, что бы эти животные узнали о таком твоем даре, - ухмыльнулся в ушко парня, тихо и интимно шепча в него. А второй рукой задирать майку. Мокрую от пота.
И какого черта они еще не в душе? Ах да… очередь.
Пальцами по прессу, чуть надавливая.
- Кстати, командир тут про новичка говорил.… Как же его? Цербер? – Хочется целоваться. Очень. Так что голос чуть хрипит – горло пересохло.

4

Внешний вид.|Внешний вид.

http://uploads.ru/i/n/i/y/niyBJ.jpg

Издавна считается, что самый значительный подвиг – спасение жизни. Со временем стали появляться определенные профессии, которые следили за тем, чтобы смертность не превосходила рождаемость. И вот, как раз, Габриель работала в одной из таких сфер. Она была врачом, причем с очень хорошей репутацией. Правда, сегодня ей нужно было познакомиться с новыми сотрудниками. Раз решила пойти в военную медицину, то терпи теперь разные приказы и обязательства. И вот, узнав дорогу, девушка двигалась по коридорам тренировочного лагеря, ища комнату отдыха. Почему ей захотелось пойти именно туда? На этот вопрос она и сама не знает ответа. Габи вообще человек настроения и чувств, так что то, что взбредет в голову, она и воплощает в реальность, причем обычно в самых изощренных формах.
  - Интересно, тут такие же люди, как и в той больнице, где я работала? Надеюсь, что таких корыстных, гнилых и  жестоких тварей тут не будет, иначе я за себя не ручаюсь, - пронеслось в голове девушки.
Ей действительно хотелось работать в нормальном коллективе, где каждый готов прийти на помощь, да и не подведет в трудную минуту. К сожалению, с прошлым местом работы ей конкретно не повезло, так как попадались одни сволочи. Наверно, это и стало тем фактором, который изменил характер девушки. Если раньше она была милой и отзывчивой девушкой, то теперь стала лояльной стервой с определенными принципами и колкими фразами. Существенное изменение личности, вам не кажется? Но Бри вспоминала эти времена с улыбкой на лице. Не каждый день орешь на людей и строишь их по стойке смирно. Нет-нет, что вы, Габи вполне спокойная девушка, если не обращать внимания на тараканов в ее голове. Правда, неизвестно, как она поведет себя в тренировочном лагере. Сначала, наверно, она будет спокойной и тихой, чтобы узнать, что здесь и как, а потом уже она разойдется. Но загадывать нельзя, обстоятельства бывают разные.
  - Так, главное спокойствие, не в первый раз прихожу на новое место работы. Должна уже привыкнуть. Да и что нового я тут могу увидеть? – подумала девушка, нервно прикусывая губу.
Она не заметила, как, погруженная в мысли, дошла до нужной двери. Теперь оставалось лишь протянуть руку и открыть ее. Тогда откроется новый мир, в котором девушке придется обитать, черт знает сколько времени. Но она об этом не думала, так как медицина для нее нечто святое. Она готова отдаться всю свою жизнь работе, исследованиям и обучению, лишь бы стать хоть на долю более умелым врачом. Может, это и подтолкнуло ее пойти в военную академию, а в последствие и в специальный отряд. Протянув руку, девушка открыла дверь, но тут же остолбенела. Картина, которая предстала ее глазам, оставляла желать лучшего. Целующиеся парочки, причем состоящие из представителей одного пола, два парня, которые, черт знает, чем занимались, лежа на диване. Увидев все это, девушка закрыла дверь и потерла глаза. Сначала она подумала, что это ей все только привиделось. Но нельзя же все время себя тешить ложными надеждами, так что, вздохнув, девушка вновь открыла дверь и уверенным шагом вошла. Как бы там ни было, а она не собиралась падать в грязь лицом.
  - Вы знаете, что большинство заболеваний передается воздушно-капельным путем? Так что думайте, прежде чем лизаться на каждом углу, а то попадете ко мне на прием. Я так уж и быть выберу огромный шприц, чтобы отбить у вас все желание на поцелуйчики, - проговорила девушка, осматривая тех, кто находился в комнате.
- И почему я была уверена, что ничего нового не увижу? Я, конечно, понимаю, что парням деваться некуда. Любви ласки то хочется, но чтобы так откровенно все демонстрировать… Видно, я отстала от времени, - подумала девушка, глубоко вздохнув.
  Габриель кинула сумку куда-то в сторону, а сама встала, облокотившись спиной к стене. Все-таки ей уже было интересно, что будет дальше. Но пока что, она будет лишь наблюдать со стороны, ожидая активности от кого-то из этой дружной общины.

Отредактировано Gabriel Lua (17.06.2012 10:57:38)

5

Приход новенькой девушки являлся лишь на руку всем. Представитель женского пола был обязан спасти ситуацию с помощью своего шарма и, ох, третьего размера груди. Как ни странно, такая медработница привлекла бы даже фригидного. Парни нуждались в ней, хотя бы для того, чтобы отвлечься друг от друга, да и сам главнокомандующий с наслаждением наблюдал бы за Габриель. На службе были одни парни, поэтому Беккер старший не исключение - спал с солдатами, меняя их поочередно, так как не любил он с одними и теми же "баловаться".
"Ох, интересно, и чем эти придурки занимаются? Хотя, нахера я задаю этот вопрос, если знаю ответ?" - возмущенно подумалось Вольфу, в то время как военный прямовал в тренировочный лагерь, чтобы в очередной раз отчитать служащих. Развлечения развлечениями, но не при Габи же. Не хватало только ещё, чтобы такой ценный работник ушёл. Всегда они попадались - рано или поздно командир узнавал обо всех приключениях, как-то ни странно для такого серьёзного человека, как Беккер. Он был бдителен, готовым ко всему и всегда на чеку, чего не сказать о множестве других военных.
Быстрыми и уверенными шагами мужчина припёрся в комнату отдыха и нагло, напористо вломился внутрь, глядя на всех, но остановив взгляд на Рихтере и Рэе.
- Вы тупые кретины, тут же девушка новенькая, чем вы занимаетесь? Томас, убери свои ручища от рыжего и лучше вали мыться, что не мешало бы и второму. Я не хочу, чтобы Цербер пялилась на лижущихся потных солдатов. Заебали фигней страдать, полезным займитесь, - более чем зло и недовольно прохрипел главнокомандующий, глядя сентябрём на парочку. Сегодня мужчина был явно вне настроения.

6

Сладко.
Сладко, сладко, сладко...
Наркотик.
Прекрасный, чудесный, восхитительный...
Зажмурившись, сжать пальцы на ногах.
Словить удовольствие.
А потом было оно.
Виденье.
Девушка.
Здесь.
Тут!
Рэй еле сдержал стон.
Но оно пропало. Виденье. И снова явилось, заявляя...что-то заявляя о воздухе, шприцах и поцелуях, но не важно! Женский пол...Николсон не успел улыбнуться, выплеснуть все свое обояние. Ибо тупой командир был тут как тут.
Козел.
- Вы тупые кретины, тут же девушка новенькая, чем вы занимаетесь? Томас, убери свои ручища от рыжего и лучше вали мыться, что не мешало бы и второму. Я не хочу, чтобы Цербер пялилась на лижущихся потных солдатов. Заебали фигней страдать, полезным займитесь.
Цербер…? – хрюкнул и прикрыл рот. Черт…Цербер?
- Я хочу шприц от вас, мэм! – как-то запоздало засиял мальчишка. Вскочив, он мгновенно схватил за руки Томми. – То есть мы...эм…
Стушевавшись, видимо потеряв мысль, он тут же отпустил своего боевого товарища. “Бл*ть, бл*ть, бл*ть…думай”
- Мы можем устроить экскурсию.

Отредактировано Rei (17.06.2012 19:58:15)

7

Знаете, как бывает. Соберешься, значит, подрочить другу за то, что проиграл ему, а тут в комнату вваливается нечто и ломает всю обстановку. Что даже поработать захотелось.
- Парни, бросте эту х*йню пока я вам пакли не повыдирал, - зло произнес, сверкнув глазами в сторону парочки с кустом. Травка. Крамер ее ненавидел. И ненавидел, когда его друзья ею баловались. А Рэй баловался.
Хотел, он значит, в штаны друга пальчиками нырнуть, даже почти оттянул их, как дверь открылась повторно и снова разрушила атмосферу.
- Да вашу ж... - замолчал,  с интересом уставившись на третий размер. Что-что, а вот размеры грудей девушек Томас определял хорошо. А эти еще и обтянуты были свитером, в общем - осень.
А потом командир. И почему Томас не успел руки убрать? Наверное, потому что ему все-таки хотелось сделать то, что проспорил. Но Рэй соскочил, умудрившись дернуть за собой Крамера, которому все же пришлось встать.
- Приятно познакомиться, фрау. Вы наш новый уролог? - Поправил майку на себе, на Рэе. - Есть, командир.
Пихнул Рэя в бок, выбрался из плена стола и пошлепал в душ, как и приказали.
- Кстати, переоденьте даму, - кивнул на металлические ящики.
Будем проверять, насколько она крута.
Почти пинками выгнал из душа парочку, что засела там. И начал раздеваться, наконец-то вздохнув свободно.

8

Закрыта в связи с долгим отсутствием игроков.


Вы здесь » Spirit » Закрытые темы » Sex bomb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно