У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Анкеты » Анкета Михаеля Грамса


Анкета Михаеля Грамса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия/Прозвище:
Михаель Грамс/Гоблин
2.Возраст:
27 лет
3.Внешность:
http://s1.uploads.ru/t/whQzP.jpg

•Цвет волос черный, стрижка короткая по бокам двоечка, а сверху троечка.
•Лицо овальной формы с обостренным подбородком и выраженными скулами.
•Лоб не высокий, а точней пропорциональный также прилагается тройка морщин.
•Цвет глаз зеленый, обычный его взгляд равнодушный.
•Всегда ходит с щетиной, потому что тяжело найти время для бритья и ему просто лень.
•Плечи, спина, руки, торс хорошо физически развиты. Рост 180, вес 76 кг, он не большой, но и не маленький, скажем так, атлет. Много боевых шрамов по всему телу.
Боевое снаряжения:
http://s1.uploads.ru/t/MDrxA.jpg

•Много функциональный система Ghost, а точнее снайпер прикрытия.
Костюм может использоваться во всех миссиях - от разведки до подавления противника.
Легкий бронежилет с керамическими вставками легче и прочнее чем сталь, главное это то, что он дает оптимальную защиту и не сковывает движения. Поверх бронежилета разгрузка со всем необходимым, китель с камуфляжом нового поколения "хамелеон" или адаптивный меняет цвет под местность, невидимость стоя на месте 75 процентов на бегу 45 процентов. На лице арафатка с небольшой челюстью скелета. Шлем с очками, полный комплекс вычислительных программ и разных диапазонов от инфракрасного до ночного, наушники с рацией, наушники работают на таком принципе что тихие звуки делает громче, а громкие тише. Ботинки с распознаванием и предупреждения мин возле солдата. Костюм также следит за состоянием бойца, может и рану залечить, и реанимацию устроить. Долгая подготовка и много летний стаж, дает о себе знать, хорошо стреляет от пистолетов до тяжелых гранатометов, но отличные показатели, он показывает со снайперских винтовок

Гражданская одежда:
Темный длинный плащ приталенный к телу; под ним свитер в полоску; штаны простые, свободные, темные: на ногах ботинки, с ним всегда  кольт 45.АС. 

4.Характер:
Михаель не принадлежит к тем людям, которые делятся сокровенными мыслями с незнакомцем. Избранные приятели редко могут похвастаться, что в курсе его душевных переживаний и мыслей. Для того чтобы подлинно постигнуть душу, необходимо пройти с ним огонь и воду. С виду мужчина является бесцеремонным и бесстрастным, однако в его незлобной и преисполненной любви душе неизменно отыщется участок для гуманности и жалости. Он склонен к чувству обиды на окружающих людей. В подобных ситуациях он запирается внутри и беззвучно переносит причиненное ему огорчение или оскорбление. С юности у мужчины невероятное влечение к деньгам, его невозможно охарактеризовать как жадного человека, однако как расточительным никак не охарактеризуешь. Это все было до армии, а после осталось лишь влечения к деньгам, чувство обиды на окружающих людей притупилось, даже очень. После войн он стал не таким спокойным как был, все чаще у него бывают психи, начинает кричать, на человека который рядом был.  После этого начал много курить, алкоголь не употребляет, почему сам не понимает, но курит самые крепкие сигареты, которые только продаются. Также у него есть привычка сильно жестикулировать во время разговора, он всегда пытается показать движениями что говорит.
5.Биография:
Михаель родился в семье со средним достатком: мать была домохозяйкой, а батя военный в отставке. Школу закончил "ударником" но показал большие достижения в таких дисциплинах как: информатика, история, философия, психология, военное дело. Именно этот весь набор даст парню возможность ощутить себя больше, чем просто человек. После школы записался в ряды солдат, как хотел отец. Спустя несколько лет он уже был ст.сержантом и уверенно шел до старшины. Когда получил очередное звания старшины  ему предложили пойти в отдельный отдел по борьбе с внутренним врагом, Михаель долго колебался, он понимал что он будет убивать не солдат, а гражданских, он колебался ровно до тех пор, пока  не услышал денежною сумму, Грамс согласился.
Его взяли в отряд "Тень" и дали ему костюм DEMO-01/03, он был рад, что такая техника в его руках, но радовался он до первого задания. Его отправили зачистить бунтовщиков в одном из подземных коллекторов, бой был не долгим, точнее это была бойня, бедные мятежники ничего не могли сделать против таких бойцов, как Михаель. Когда Гоблин, да ему дали позывной Гоблин , дошел до коллектора, он увидел много безоружных мятежников, они прибились к стенке и дрожали от страха. Гоблин доложил, что боевики уничтожены, остались безоружные мятежники, и то, что он не горел желаниям их убивать, но на него надавили приказом. Он помнит каждое ихнее лицо, каждую эмоцию, каждую каплю боли, после зачистки начали снится кошмары.
- 26 людей ... я помню каждое лицо.
Неожиданно для него начинается война в Африке с его участием, ему говорили, что его отдел борется против бунтовщиков, но не участвует в полномасштабных войнах. Как понял Гоблин, когда его вместе с костюмом грузили в десантный самолет, начальство захотело протестировать костюм в реальных боевых условиях. Прошло 2 года, война в Африке закончилась победой,  но никто даже не знает какой ценой взяли ее, а костюмы показали себя отлично. Хорошие показатели, он был реально действующим костюмом, он отлично выдерживал попадания пуль, также отлично восстанавливался и не раз лечил парня. Прошел год увольнения, и Михаель Грамс, позывной - Гоблин, вернулся на службу капитаном отряда "Тень".
6.Принадлежность:
Человек, капитан заград. отряда и пилот костюма.
7.Сексуальная ориентация:
Натурал, Гомофоб
8.Как узнали о нас:
Друг рассказал
9.Связь с вами:
Скайп-orest-c.s
10.Пробный пост
Пи.. . Пи.. . Пи.. .  –Ах да знаю, знаю, знаю я, что сегодня нужно встать раньше.  От слов Михаэля будильник не переставал пикать.  Открыв глаза, он посмотрел на белый потолок, потом перевел взгляд на стену, на будильник, на стену, на будильник. - Не хочу я покупать новый. Протянул руку, ударил по нему, и будильник перестал пикать.  Встал с кровати, открыв шкаф, с шкафа упал чехол, в котором была винтовка. – Оп оп оп ты куда, а нука обратно . Схватил его на пол дороги к полу и поставил ее обратно. Стал перед шкафом и думает, что ему одеть, развернул голову на спинку стула. Правильно одень, что одевал вчера. А именно; джинсы, футболку темную, и военный китель. Посмотрел на себя в зеркало, помиловался, и пошел в туалет. А там, ну скажем, по-мужски скинул весь балласт. Смыл, помыл руки, вышел и направился на кухню. – Ну, где моя женщина, которая бы ждала меня на кухне, а так все самому нужно делать.  Набрал воды в чайник, поставил его на плиту, нарезал два кусочка хлеба, закинул их в тостер, достал несколько кусочков мяса и три яйца, взял сковороду, поставил ее на плиту, разбил три яйца и поставил рядом три кусочка мяса. Когда уже дожарил яйца с мясом, взял кружку, засыпал три ложки заварки чайной и три ложки сахара, залили кипятком и накрыл небольшим деревянным кружком. Снял с огня сковородку, выложил свой завтрак на тарелку, взял два хлебца с тоста, и в другую руку взял кружку и понес это дело к телевизору. Спустя некоторое время он позавтракал, посмотрел телевизор, убрался в квартире, сделал зарядку и стандартную тренировку на турнике и брусьях. Сел на диван и сидит, сидит, сидит. – И что мне делать? Скукота, может это в компе посидеть скучно. Зазвенел мобильный телефон, он вытянул его из кармана, на экране было написано «Мама», нажал на кнопку вызов. – Да Мам на связи. Та я нормально, а вы как там с отцом. Да, ну это хорошо. Ем, а я это сейчас не могу приехать, дела важные По-роботе. Да я еще на той же должности менеджера отдела по продаже стирального порошка. Та да там все хорошо. Все целую, и привет папе. Положил телефон в карман. Ну, вот нахуя только что сказал, что я не могу приехать к ним? Ну как пиздану что-то так лучше бы молчал.
Михаэль встал, взял бумажник, ключи и вышел с квартиры, закрыл ее, подумал или все ли взял и спустился по лестнице в низ.

Честно хотелось, что-то более существенное, но думаю, это тоже сойдет. Такой себе будней пост.

11.Волшебные слова:
волшебные слова проверил Banksy

Отредактировано Михаель Грамс (20.08.2012 01:14:46)

2

Слова найдены не все и пробный пост пишется лишь после того, как тему вам выдал модератор или админ. Внимательнее надо быть.

3

ок ок

4

Михаель Грамс написал(а):

Рост 180, вес 76 кг, он небольшой, но и не маленький, скажем так, атлет.

Михаель Грамс написал(а):

Многофункциональная система Ghost, а точнее снайпер прикрытия.

Михаель Грамс написал(а):

Костюм может использоваться во всех миссиях - от разведки до подавления противника.

Михаель Грамс написал(а):

Легкий бронежилет с керамическими вставками легче и прочнее чем сталь, главное это то, что он дает оптимальную защиту и не сковывает движения.

Михаель Грамс написал(а):

Костюм также следит за состоянием бойца, может и рану залечить, и реанимацию устроить.

Михаель Грамс написал(а):

С оружия у него полная свободна выбора, он умеет стрелять с любых видов оружия, но так его специализация по снайперским винтовкам

вроде бы предложение понятное, но, такое, разговорное. Перефразируй по-заумнее)

Михаель Грамс написал(а):

Темный длинный плащ приталенный к телу; под ним свитер в полоску; штаны простые, свободные, темные; на ногах ботинки; с ним всегда  кольт 45.АС.

Михаель Грамс написал(а):

Михаель не принадлежит к тем людям, которые делятся сокровенными мыслями незнакомцу.

с незнакомцами

Михаель Грамс написал(а):

С юности у мужчины невероятное влечение к деньгам, его невозможно охарактеризовать как жадного человека, однако и расточительным никак не охарактеризуешь.

однако, как расточительного тоже не охарактеризуешь

Михаель Грамс написал(а):

Это все было до армии, а после осталось лишь влечения к деньгам, чувство обиды на окружающих людей притупилось, даже очень.

Михаель Грамс написал(а):

После войн он стал не таким спокойным как был, все чаще у него бывают психи, начинает кричать на человека, который рядом был.

психи - это люди. но я понял, что ты имел ввиду. замени на... неконтролируемые вспышки ярости или что-нибудь подобное

запятые дальше я сам тебе исправлю, там... просто их много пропущено... очень.

Михаель Грамс написал(а):

Школу закончил на "ударника"

"ударником"

Михаель Грамс написал(а):

Именно этот весь набор даст парню возможность ощутить себя больше чем человек.

давай добавим "больше, чем просто "человек"

Михаель Грамс написал(а):

После школы записался в ряды солдатов как хотел отец.

в ряды солдат

Михаель Грамс написал(а):

ему предложили пойти в отдельный одел по борьбе с внутренним врагом

отдел

Михаель Грамс написал(а):

Он помнит каждое ихнее лицо,

Нет слова "ихнее", зато есть слово "их")

Перечитай, пожалуйста, все заново и обрати внимание на запятые. Совет: ты когда предложение проговариваешь, ты сам обращай внимание на те места, где ты останавливаешься, там, в большинстве случаев, и ставятся запятые. Так же запятые ставятся тогда, когда ты что-то уточняешь, причем с двух сторон.
Тяжело ведь, наверно, писать на неродном языке... Так что Вы ребята (стрелок, рейвен и ты, конечно) все равно молодцы.
чтоб время не терять даю сразу тему для пробного поста: как Гоблин провел год в увольнении

5

Михаель Грамс написал(а):

с шкафа упал чехол, в котором была винтовка.

со шкафа

Михаель Грамс написал(а):

Оп оп оп ты куда, а нука обратно .

ну-ка

Михаель Грамс написал(а):

три ложки сахара, залили кипятком и накрыл небольшим

залил

Михаель Грамс написал(а):

Скукота, может это в компе посидеть скучно.

немного смысла не уловил... может опечатка где, или запятой не хватает?

Михаель Грамс написал(а):

дела важные По-роботе.

по-работе, хотя если по-украински, то правильно))

Исправь предыдущие ошибки тоже, пожалуйста


Вы здесь » Spirit » Анкеты » Анкета Михаеля Грамса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно